вторник, 25 февраля 2014 г.

Книга "Птицы Чувашской Республики


Вышла в свет книга "Птицы Чувашской Республики. Том 1"

     Коллективная монография "Птицы Чувашской Республики. Том 1" подготовлена группой орнитологов Чувашского отделения Союза охраны птиц России и опубликована ФГБУ "Государственный природный заповедник "Присурский". Одним из авторов книги является директор КУ "Дирекция особо охраняемых природных территорий и объектов Чувашской    Республики" Минприроды Чувашии В. Яковлев.
        В книге изложены материалы об образе жизни птиц, населяющих территорию Чувашской Республики и сопредельные регионы. Первый том многотомной сводки содержит сведения о распространении, гнездовой биологии и образе жизни всех видов птиц отрядов гагарообразных, поганкообразных, аистообразных, фламингообразных, пеликанообразных, гусеобразных, соколообразных, курообразных, журавлеобразных, отмеченных на территории Чувашской Республики.
      Монография проиллюстрирована черно-белыми и цветными фотографиями. В книгу также включены картосхемы мест обитания малочисленных и редких видов птиц.
Книга будет интересна научным работникам, студентам, учащимся, преподавателям вузов и других учебных заведений в качестве учебного пособия при изучении живой природы и естественнонаучных дисциплин.
    
П

1 комментарий:

  1. Мы хотели бы отметить исключительное обслуживание, которое мы получили в течение всего процесса рефинансирования. Профессионализм г-на Ли и его знания о кредитной компании были впечатляющими и по достоинству оценены. Г-н Ли - надежный кредитный специалист. В прошлом у нас был опыт работы с несколькими другими банками, и этот процесс был утомительным и утомительным. Г-н Ли сделал все возможное, чтобы гарантировать, что все наши потребности будут удовлетворены и что все будет выполнено тщательно и эффективно. Мы рекомендовали и будем рекомендовать его в будущем ». Контактный адрес электронной почты г-на Ли / Whatsapp 247officedept@gmail.com
    + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить